Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44007
на рассмотрении
6409
решено
37598

ФМБА России - 72 года. Поздравление руководителя Росздравнадзора Михаила Мурашко

Уважаемые коллеги!

От имени Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и от меня лично примите самые искренние поздравления с 72 годовщиной со дня образования Федерального медико-биологического агентства!

За все время существования Агентством  пройден немалый путь от становления и приобретения уникального профессионального опыта до крупнейшей в стране организации, которая стала серьезным и надежным партнером в решении задач развития отечественного здравоохранения.

Ежедневно сотрудники Федерального медико-биологического агентства выполняют ответственную миссию: осуществляют государственный санитарно-эпидемиологический надзор, ведут научную, научно-техническую и инновационную деятельность, участвуют в исследовательских и лечебных программах, обеспечивают контроль за  безопасностью донорской крови и ее компонентов, оказывают  медицинскую помощь населению в чрезвычайных ситуациях, организовывают медико-биологическое и медико-санитарное обеспечение российских спортсменов.

За свою историю Агентство не только оказало профессиональную медицинскую помощь сотням тысяч россиян, но и  вырастило целую плеяду ученых и исследователей, по праву заслуживших самые высокие государственные награды.

Благодаря творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить традиции, коллектив ФМБА добивается успехов в осуществлении намеченных планов. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите достойно нести высокое звание Неравнодушных Профессионалов, еще выше поднимая стандарты качества в оказании медицинской помощи населению!

Желаю команде  ФМБА дальнейшего роста и развития, успехов во всех начинаниях, новых побед и новых свершений!

С уважением,

Руководитель Росздравнадзора    

      Мурашко М.А.

 

Теги: